В Севастополе в ДТП попал автобус, перевозивший группу детей. 21.by

В Севастополе в ДТП попал автобус, перевозивший группу детей

18.06.2010 23:27 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Севастополе автобус, перевозивший группу детей, столкнулся с легковым автомобилем.

Как сообщила Севастопольская региональная государственная ТРК, по предварительным данным, авария произошла по вине водителя автобуса, не уступившего дорогу легковому автомобилю Мицубиси.

Практически сразу на место ДТП прибыли несколько автомашин Скорой помощи и представители ГАИ. Пострадавшие дети и водитель легкового автомобиля были госпитализированы. Их состояние оценивается как удовлетворительное. 

Представитель Скорой помощи сообщил ТРК, что «пострадавшие получили мелкие ушибы, сотрясение головного мозга, мелкие травмы. Тяжелых травм, слава Богу, нет». 

Представитель компании перевозчика в интервью ТРК утверждает, что транспортное средство находилось в исправном техническом состоянии, а водитель с утра прошел медицинское освидетельствование, и без каких-либо замечаний выехал на маршрут.

Как сообщалось, утром 13 июня около поселка Гурзуф на дороге Ялта - Севастополь в результате столкновения автобуса и легкового автомобиля погибли четыре человека. Водитель автобуса Богдан, перевозивший 27 пассажиров, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. При ударе в легковом авто погибли четыре человека, еще один был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Пассажиры автобуса не пострадали.


Источник: Корреспондент.net
По материалам: УНИАН
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Севастополе автобус, перевозивший группу детей, столкнулся с легковым автомобилем.Как сообщила Севастопольская региональная государственная ТРК, по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика