В Москве попытались провести флешмоб с ездой на крыше электрички. 21.by

В Москве попытались провести флешмоб с ездой на крыше электрички

30.07.2010 22:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сотрудники транспортной милиции задержали в пятницу вечером более 20 подростков, пытавшихся в рамках флешмоб-акции проехать на крышах вагонов пригородного электропоезда с Курского вокзала столицы, сообщает РИА Новости.

Как рассказала руководитель пресс-службы Московского УВД на железнодорожном транспорте Татьяна Агапова, информация о готовящейся акции появилась за несколько часов до ее проведения в одной из популярных социальных сетей в интернете.

«Организаторы предлагали проехать на электричке Горьковского направления до станции Фрязево и затем вернуться обратно в Москву на поездах Ярославского направления. В итоге более 20 юных безбилетников, пытавшихся забраться на Курском вокзале на один из железнодорожных составов, задержали сотрудники милиции», — сказала собеседница агентства.

Она добавила, что последствия затеи могли быть довольно трагическими — подростки могли разбиться, упав с крыши вагонов, или же получить смертельно опасный разряд электрического тока, дотронувшись до проводов.

Участников акции доставили для разбирательства в ближайший ОВД, где на них будут составлены протоколы об административном правонарушении, заключила Агапова.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Сотрудники транспортной милиции задержали в пятницу вечером более 20 подростков, пытавшихся в рамках флешмоб-акции проехать на крышах вагонов пригородного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика