Ялта отмечает 172-летие. Янукович поздравил горожан с праздником. 21.by

Ялта отмечает 172-летие. Янукович поздравил горожан с праздником

14.08.2010 13:57 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня в Ялте проходят праздничные мероприятия по случаю 172-летия города. Президент Украины Виктор Янукович поздравил жителей города с праздником.

На протяжении сегодняшнего дня в городе будут состоятся спортивные состязания, развлекательные программы для детей, выставки и концерты. Музеи для горожан будут работать бесплатно.

Во второй половине дня у концертного зала Юбилейный можно увидеть живые статуи, а на набережной - шоу великанов. В 18.30 в Юбилейном начнется концерт Ялта - времена года.

Несмотря на то, что крымское управление МЧС 9 августа сообщило о запрете использования пиротехники во время пожароопасного периода, организаторы торжества обещают устроить вечером пиротехническое шоу.

В ночь на 15 августа на набережной будет проходить молодежная программа Танцы под звездами. Празднование Дня города продолжится в воскресенье спортивными соревнованиями, выставками и премьерой фильма Нормальных мужиков не бывает.

Поздравление Виктора Януковича

"Ялта - один из самых живописных уголков Украины, играющий ведущую роль в жизни Крымского полуострова. Сегодня - это популярный центр международного туризма и отдыха для многочисленных посетителей как из Украины, так и из разных стран мира", - говорится в направленном горожанам поздравлении Президента.

Янукович сообщил, что в каждом достижении и успехе города - ежедневный настойчивый труд и преданная любовь его жителей.

"В этот праздничный день желаю всем ялтинцам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и новых успехов", - отметил глава государства.

Напомним, сегодня, 14 августа, православные празднуют Медовый Спас или праздник Маковия, который в церковном календаре называется днем семи мучеников Маккавеев.


Источник: Корреспондент.net
По материалам: УНИАН, ИМК
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в Ялте проходят праздничные мероприятия по случаю 172-летия города. Президент Украины Виктор Янукович поздравил жителей города с праздником.На протяжении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика