Генпрокуратура опровергла информацию об уголовном деле против Ющенко. 21.by

Генпрокуратура опровергла информацию об уголовном деле против Ющенко

25.10.2010 23:55 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В производстве Генеральной прокуратуры Украины нет новых уголовных дел о незаконной продаже за границу украинского оружия.

Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины, комментируя информацию некоторых СМИ о якобы возбуждении уголовного дела по факту продажи Грузии отечественного оружия.

"В производстве Генпрокуратуры находится одно уголовное дело, которое было возбуждено еще несколько лет назад по факту незаконной продажи оружия Украиной в 2005 году", - отмечается в сообщении.

"По этому делу проводятся проверки. Никаких дел против конкретных лиц еще никто не возбуждал", - заявили в пресс-службе.

Как сообщалось, ранее народный депутат от Партии регионов Валерий Коновалюк заявил, что Генеральная прокуратура, изучив материалы, предоставленные следственной комиссией по расследованию поставок оружия в Грузию, возбудила ряд уголовных дел. По его словам, одним из главных подозреваемых может стать экс-президент Украины Виктор Ющенко.


Источник: Корреспондент.net
По материалам: УНИАН
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В производстве Генеральной прокуратуры Украины нет новых уголовных дел о незаконной продаже за границу украинского оружия.Об этом сообщили в пресс-службе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика