Миронов уже "включил" Беларусь в конфедерацию. 21.by

Миронов уже "включил" Беларусь в конфедерацию

27.01.2012 20:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов в статусе президента намерен "устранить двусмысленность" в отношениях России с НАТО и работать над объединением России, Беларуси и Украины в конфедерацию, пишет РИА Новости.

"Перед НАТО надо твердо ставить интересующие нашу страну вопросы: о ратификации ДОВСЕ, о развитии взаимных мер доверия, о прекращении подтягивания натовской инфраструктуры к границам России и включения в блок соседних с нами стран. Не допускать размещения наступательных ядерных сил США (система ПРО) в Европе", — говорится в предвыборной программе Миронова, опубликованной в пятницу на его сайте.

Важнейшим направлением российской внешней политики Миронов называет развитие отношений со странами СНГ.

"Способствовать интеграционным процессам на постсоветском пространстве. Наряду с усилением работы по созданию Евразийского союза стремиться к созданию Конфедерации славянских государств в составе России, Украины, Беларуси", —  говорится в программе.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов в статусе президента намерен "устранить двусмысленность" в отношениях России с НАТО и работать над...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика