Криминалисты получили записи всех камер наблюдения близ мест взрывов в Днепропетровске. 21.by

Криминалисты получили записи всех камер наблюдения близ мест взрывов в Днепропетровске

29.04.2012 10:34 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

29 апреля, Днепропетровск /БЕЛТА - ИТАР-ТАСС/. Телеканалы Днепропетровска в выпусках новостей второй день транслируют видеозапись, запечатлевшую первый из четырех взрывов, прогремевших здесь в пятницу. В результате пострадали 30 человек, в том числе 10 детей.

Запись сделана одной из камер внешнего наблюдения, установленной на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Серова. Видео охватывает события, происходившие накануне и в момент взрыва. Так, отчетливо виден клуб дыма, поднявшийся над трамвайной остановкой.

Как сообщила пресс-служба областного УВД, в распоряжение криминалистов поступили также записи, сделанные всеми камерами наблюдения, установленными в районах, прилегающих к местам произведенных взрывов.

СМИ Днепропетровска не перестают напоминать горожанам о вознаграждении в $250 тыс., объявленном за помощь в раскрытии преступления и поимке злоумышленников. По факту взрывов возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей наказание за терроризм в виде лишения свободы на срок до 12 лет.
 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Запись сделана одной из камер внешнего наблюдения, установленной на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Серова. Видео охватывает события, происходившие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика