ФБР предотвратило террористический акт в Америке. 21.by

ФБР предотвратило террористический акт в Америке

01.05.2012 21:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В США спецслужбы арестовали пять человек, подозреваемых в террористической деятельности, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Предполагаемые террористы были задержаны в ходе проводившейся в понедельник спецоперации ФБР при попытке взорвать мост неподалеку от Кливленда. По словам представителей спецслужб, преступный план был заранее обречен на провал, так как в ряды террористов был введен работавший под прикрытием агент ФБР, благодаря деятельности которого злоумышленники были экипированы неисправными взрывными устройствами.

"Люди, планировавшие это преступление, намеревались выразить свои идеологические воззрения в форме насилия", - заявил представитель ФБР.

Сообщается, что задержанные, возраст которых варьируется от 20 до 35 лет, называют себя анархистами и утверждают, что не связаны ни с какими международными террористическими организациями. Однако в отношении двоих у спецслужб есть сомнения.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В США спецслужбы арестовали пять человек, подозреваемых в террористической деятельности, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика