Лукашенко: не надо злорадствовать насчет Чавеса. 21.by

Лукашенко: не надо злорадствовать насчет Чавеса

15.01.2013 18:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко на пресс-конференции 15 января призвал не злорадствовать по поводу болезни венесуэльского лидера Уго Чавеса. По его словам, "все мы под Богом ходим".

При этом Александр Лукашенко отметил, что сам находится в хорошей физической форме и будет Лукашенко работать столько сроков, сколько народ будет его выбирать. "Если конечно позволит здоровье", - заявил он, передает корреспондент БДГ.

В доказательство своей хорошей формы он предложил корреспонденту, задавшему ему вопрос о здоровье Уго Чавеса, в этот же день побежать наперегонки. "Кто победит, тот и будет президентом. По здоровью", - подчеркнул глава государства.

Напомним, Уго Чавес из-за проблем со здоровьем не смог принять участие в церемонии инаугурации. Президент Венесуэлы уже почти месяц находится на Кубе после операции. Представители венесуэльской оппозиции заявляют, что полномочия исполняющего обязанности главы государства до проведения новых выборов должен взять на себя лидер Национальной ассамблеи, однако правительство утверждает, что инаугурация президента представляет собой только формальную процедуру.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко на пресс-конференции 15 января призвал не злорадствовать по поводу болезни венесуэльского лидера Уго Чавеса. По его словам,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика