Меняла сына на жилье. 21.by

Меняла сына на жилье

12.03.2013 07:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Луцке задержана 24-летняя женщина, которая пыталась за 20 тысяч долларов продать девятимесячного ребенка, а за полученные средства - приобрести себе жилье. В настоящее время решается вопрос о лишении ее родительских прав.


Жительница Луцка замужем, у нее двое сыновей: старшему – 2,5 года, младшему – 9 месяцев. Женщина живет доме мужа, их старшего сына воспитывает бабушка.

Как сообщили в Управлении связей с общественностью МВД Украины, при осуществлении «сделки» женщина находилась в нетрезвом состоянии, после задержания сознаваться в содеянном не хотела, говорила, что ее дети дома с отцом, а она вышла в магазин за сигаретами.

Женщина не работает, поэтому решила продать ребенка, чтобы приобрести собственное жилье. О своих намерениях мужу не рассказывала. По заключениям медиков, обследовавших ребенка, он вполне здоров, vchaspik.ua

 В отношении женщины возбуждено уголовное дело по обвинению в торговле людьми или другое незаконное соглашение в отношении человека, совершенное относительно малолетнего Уголовного кодекса Украины.

Решается вопрос о лишении подозреваемой родительских прав и передаче малыша под опеку государства. Также компетентные службы будут решать, оставлять ли с матерью ее старшего сына. Горрайонным судом Луцка к женщине применена мера пресечения - домашний арест.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Луцке задержана 24-летняя женщина, которая пыталась за 20 тысяч долларов продать девятимесячного ребенка, а за полученные средства - приобрести себе жилье. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика