Северная Корея грозит закрыть промбазу в Кэсоне. 21.by

Северная Корея грозит закрыть промбазу в Кэсоне

31.03.2013 07:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Производственный комплекс в Кэсоне может быть закрыт. Сделать это грозится Северная Корея, если «группа этих предателей» будет продолжать «оскорблять достоинство» северокорейских властей. 
Как передает Центральное телеграфное агентство Северной Кореи (ЦТАК), «если группа этих предателей продолжит бравировать тем фактом, что промышленная зона в Кэсоне все еще функционирует и это якобы оскорбляет наше достоинство, то комплекс будет безжалостно закрыт и снесен». 
Промышленный парк в Кэсоне располагается на юге КНДР, он открылся в 2004 году. Там работают южнокорейские предприниматели и северокорейские рабочие. После обострения отношений между Пхеньяном и Сеулом комплекс продолжил работать. 
Ранее власти КНДР заявили, что отношения с Южной Кореей вступили в состояние «военного времени». Южнокорейское министерство обороны пока не отмечает повышенной активности вооруженных сил Северной Кореи. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Производственный комплекс в Кэсоне может быть закрыт. Сделать это грозится Северная Корея, если «группа этих предателей» будет продолжать «оскорблять...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика