Мужчина с топором напал на туристов в Кракове. 21.by

Мужчина с топором напал на туристов в Кракове

08.05.2013 17:12 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Мужчина с топором напал на туристов в Кракове
8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вооруженный топором мужчина напал на группу туристов в польском городе Кракове, передают информагентства.

Преступник попытался проехать на своей машине к замку Вавель, но не смог этого сделать из-за большого количества людей на его территории. Выйдя из машины, мужчина бросился с топором на группу туристов, которые осматривали достопримечательности.

Нападение стало полной неожиданностью для туристов, а также для сопровождающего их священника. Тем не менее, священнослужитель не растерялся и преградил нападавшему дорогу.

В ситуацию также вмешалась охрана замка. Полицейские были вынуждены произвести несколько выстрелов - в воздух и по колесам машины. В результате инцидента никто не пострадал.

Сам преступник попытался сбежать, однако охранникам удалось его задержать. Выяснилось, что он житель Кракова. Его допрашивают в полиции, пытаясь выяснить мотивы агрессивного поведения.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Преступник попытался проехать на своей машине к замку Вавель, но не смог этого сделать из-за большого количества людей на его территории. Выйдя из машины, мужчина...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика