Путин рекомендовал США решать вопрос по Сирии без спешки. 21.by

Путин рекомендовал США решать вопрос по Сирии без спешки

31.08.2013 15:38 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Владимир Путин. Фото РИА НовостиРоссия предлагает подумать и решать вопрос без спешки, прежде чем осуществлять военное вторжение в Сирию, заявил журналистам в субботу президент России Владимир Путин.

«Все это нас должно заставить задуматься о том, чтобы принимать такие решения без спешки. Разве в интересах США лишний раз разрушать международную систему безопасности, фундаментальные основы международного права? Разве это будет укреплять международный престиж США? Вряд ли. Мы призываем как следует подумать, прежде чем принимать решения, которые идут явно вразрез с мнением международного сообщества и разрушают всю систему безопасности», — сказал президент России.

Он отметил, что многие эксперты заявляют о том, что акция в отношении Ирака была ошибкой. «Ну почему, если исходим из того, что это ошибка, то сейчас эти ошибки осуществляются?», — сказал Путин, сообщает РИА «Новости».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Россия предлагает подумать и решать вопрос без спешки, прежде чем осуществлять военное вторжение в Сирию, заявил журналистам в субботу президент России Владимир...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика