Использование возможностей ОДКБ в разрешении конфликта в Украине исключено - Бордюжа. 21.by

Использование возможностей ОДКБ в разрешении конфликта в Украине исключено - Бордюжа

16.12.2013 19:14 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа
16 декабря, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Использование возможностей ОДКБ в разрешении конфликта в Украине исключено. Об этом заявил генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа сегодня в эфире телеканала "Россия 24", сообщает БЕЛТА.

"Мы наблюдаем за тем, что происходит в Украине. Нам небезразлично, что там будет по завершении того противостояния, которое сегодня наметилось. Это - наша дружественная, родственная страна. Мы - соседи, с одинаковой ментальностью. Но использование возможностей ОДКБ в Украине исключено", - сказал Николай Бордюжа. Он подчеркнул, что ни при каких обстоятельствах ОДКБ не будет задействована в разрешении конфликта в Украине.

"Украина - не член ОДКБ, - отметил Николай Бордюжа. - И мы не можем использовать свои возможности на территории государства, не являющегося членом ОДКБ".

"ОДКБ ориентирована прежде всего на противодействие угрозам извне, и мы очень свято соблюдаем это правило", - подчеркнул Николай Бордюжа.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Мы наблюдаем за тем, что происходит в Украине. Нам небезразлично, что там будет по завершении того противостояния, которое сегодня наметилось. Это - наша...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика