Турецкие военные задержали двоих россиян на границе с Сирией. 21.by

Турецкие военные задержали двоих россиян на границе с Сирией

22.01.2014 06:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Турецкие военные задержали двух россиян в запретной зоне на границе с Сирией, сообщает сайт Вооруженных сил Турции во вторник.

"В районе турецко-сирийской границы (Нарлыджа/Хатай) в запретной зоне высшего уровня были обнаружены два человека, которые направлялись со стороны Сирии в Турцию. У них в руках были сумки. Нашими сотрудниками были сделаны им предупреждения, после которых они сдались. Подтверждено, что эти два человека россияне, мужчины", - говорится в заявлении ведомства.

По данным Генштаба, у них были обнаружены один пистолет марки Glock, семь мобильных телефонов различных марок, три микрокарты памяти и портативный носитель, задержание произошло 20 января в 23.20 (01.20 по московскому времени 21 января).

По указанию прокурора района Алтынозю, задержанные были доставлены в местное отделение жандармерии. Посольство Российской Федерации в Анкаре проверяет полученную информацию.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По данным Генштаба, у них были обнаружены один пистолет марки Glock, семь мобильных телефонов различных марок, три микрокарты памяти и портативный носитель.
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика