Зампред Партии регионов: во вторник могут быть отменены "законы 16 января". 21.by

Зампред Партии регионов: во вторник могут быть отменены "законы 16 января"

28.01.2014 07:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Народный депутат Украины, заместитель председателя Партии регионов Сергей Тигипко выступает за отмену так называемых "законов 16 января", а также считает неоправданным введение чрезвычайного положения в стране. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Тигипко.

"Считаю, что в Украине нельзя вводить чрезвычайное положение, поскольку еще не все возможности для переговоров использованы. Хороший случай для поиска компромисса - завтрашнее заседание Верховной Рады, на котором, по моему мнению, депутаты должны принять решение об отмене "законов 16 января", - заявил Тигипко.

Кроме того, убежден депутат, завтра на заседании парламента целесообразно принять закон о продолжении амнистии участникам массовых протестов. "При этом оппозиция также должна предпринять шаг назад и покинуть захваченные административные здания. Освобождение Министерства юстиции - положительный сигнал", - подчеркнул Тигипко.

По его мнению, таким образом сторонам удастся прийти к "нулевому" варианту, снизить градус напряжения в обществе и создать основу для дальнейших переговоров на высшем уровне.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Народный депутат Украины, заместитель председателя Партии регионов Сергей Тигипко выступает за отмену так называемых "законов 16 января", а также считает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика