Глава Луганской ОГА опровергает заявление о своей отставке. 21.by

Глава Луганской ОГА опровергает заявление о своей отставке

10.03.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Луганск, 10 марта. Глава Луганской областной государственной администрации Михаил Болотских написал заявление об отставке. Несмотря на это, как передает «Интерфакс», Болотских заявил, что продолжит выполнять возложенные на него обязанности главы обладминистрации.

Чиновник отметил, что любой вопрос должен решаться мирным путем. «Уверен, что луганчане в первую очередь хотят мира и спокойствия. Призываю все радикально настроенные силы идти именно по этому пути. Не раскачивать и не накалять ситуацию, а вступать в диалог. Для меня эта задача по-прежнему остается приоритетной», - отметил он. Болотских подчеркнул, что сейчас считает своей обязанностью «искать компромисс, вести диалог для сохранения целостности нашей Украины».

Ранее стало известно, что протестующие в Луганске захватили здание областной государственной администрации. Пророссийским активистам удалось попасть в кабинет главы обладминистрации, после чего он решил написать заявление об отставке. Ранее в городе произошла стычка между пророссийскими активистами и активистами Луганского Евромайдана. С флагштока был снят флаг Украины и вместо этого поднят российский флаг.

Возглавлявший до недавнего времени Государственную службу Украины по чрезвычайным ситуациям Болотских был назначен главой Луганской ОГА 2 марта указом и.о. президента Украины Александра Турчинова.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Михаил Болотских сообщил, что продолжит выполнять возложенные на него обязанности главы обладминистрации. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика