В Москве задержали двух похитителей. 21.by

В Москве задержали двух похитителей

10.03.2014 07:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 марта. Сотрудники столичной полиции задержали двух мужчин, которые подозреваются в похищении человека с целью выкупа, передает «Интерфакс».

Накануне наряд сотрудников ГИБДД остановил автомашину «ВАЗ-21140», направлявшуюся по Каширскому шоссе у дома №148 для стандартной процедуры проверки документов.

За рулем автомобиля сидел его владелец, помимо которого в салоне находился пассажир. На заднем сиденье сидел еще один мужчина 1984 года рождения со связанными шарфом руками и ногами, сообщает агентство с ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

Сотрудники полиции выяснили, что около двух часов ночи двое мужчин ехали по Садово-Кудринской улице, где в районе дома 32 , угрожая физической расправой, насильно посадили уроженца Великого Новгорода в машину. Связав плененного, его повезли в сторону аэропорта «Домодедово». По пути мужчины вымогали у заложника денежный выкуп за освобождение.

Накануне наступила развязка в другой истории о похищении человека. Еще в пятницу в полицию обратился мужчина, который сообщил о том, что видел, как на пересечении улиц Народного ополчения и Маршала Вершинина двое мужчин посадили девушку во внедорожник и скрылись. 8 марта выяснилось, что похищения не было – вся троица была знакома между собой.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мужчину везли в сторону аэропорта «Домодедово», требуя крупный выкуп за освобождение. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика