Расстрелявший семью контрактник подозревается в убийстве трех сослуживцев. 21.by

Расстрелявший семью контрактник подозревается в убийстве трех сослуживцев

10.03.2014 10:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 марта. Ранивший накануне свою жену и застреливший двух человек военнослужащий-контрактник, стал подозреваемым по делу об убийстве трех своих сослуживцев, информирует «Интерфакс».

Этим человеком оказался помощник начальника отдела по материально-техническому обеспечению военной части 19183 во Владимирской области. После расстрела своей собственной семьи, военнослужащий покончил с собой выстрелом в голову.

По словам источника в правоохранительных органах, в субботу в 8.00 утра в Муроме на территории военной части, где проходил службу контрактник, был обнаружен труп стрелка караула с огнестрельным ранением, а также тела начальника караула и стрелка караула с ножевыми ранениями. Еще один стрелок караула выжил – он доставлен в местную больницу с черепно-мозговой травмой.

Сообщается также о том, что из комнаты хранения оружия караульного помещения пропали два пистолета системы Макарова с 32 патронами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Контрактник расстрелял бывшую жену на улице в Усть-Каменогорске


В 11.00 в деревне Александровке Муромского района в доме местного жителя были найдены тела с огнестрельными ранениями, принадлежавшие хозяину дома и его жене. На месте преступления был обнаружен пистолет системы Макарова и 13 гильз.

Труп самого военнослужащего, подозреваемого в совершении этих преступлений, был обнаружен в 7.50 в поселке Мулино Володарского района Нижегородской области внутри автомобиля «Жигули». Судя по огнестрельному ранению в голову, ранее судимый мужчина покончил жизнь самоубийством.

Из машины была извлечена и супруга контрактника с тяжелыми ранениями живота и ноги, она была срочно госпитализирована. С места происшествия изъяты пистолет Макарова, 11 патронов к нему и две гильзы.

«МИР24» сообщал накануне об убийстве военнослужащим контрактником родственников своей жены, ранении самой супруги мужчины и последующем самоубийстве подозреваемого.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В части, оставленной военным, найдены три трупа и обнаружена пропажа двух пистолетов системы Макарова. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика