Янукович сделает 11 марта заявление. 21.by

Янукович сделает 11 марта заявление

10.03.2014 13:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 марта. Виктор Янукович выступит во вторник, 11 марта, с заявлением. Как и в прошлый раз, обращаться к гражданам Украины и мировому сообществу он будет из Ростова-на-Дону, сообщает РИА «Новости».

«Время и место будет сообщено дополнительно», - уточнили в окружении украинского президента в изгнании. Однако ожидается, что выступление состоится в середине дня.

28 февраля Виктор Янукович уже давал пресс-конференцию в Ростове-на-Дону. Отвечая на вопросы журналистов, он рассказал, как ему удалось покинуть Украину, при каких условиях готов вернуться и попросил прощения у украинского народа.

Тогда же Янукович рассказал, что гостит в Ростове-на-Дону у своего старого друга. «Я приехал к нему для того, чтобы найти у него хотя бы временное убежище», - говорил Янукович.

«МИР 24» напоминает: 22 февраля Верховная рада отстранила президента Виктора Януковича от власти, изменила Конституцию и назначила и.о. главы государства спикера Александра Турчинова. Сам Янукович с тех пор не раз заявлял, что по-прежнему считает себя законно избранным главой государства, а смену власти на Украине - государственным переворотом.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Выступать Виктор Янукович вновь будет в Ростове-на-Дону. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика