Путин призвал добиться большей динамики в развитии российской экономики. 21.by

Путин призвал добиться большей динамики в развитии российской экономики

12.03.2014 22:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сочи, 12 марта. Владимир Путин сегодня работал в Сочи. Он обсудил положение дел в экономике на правительственном совещании, передает «МИР 24». В нем приняли участие не только члены кабинета министров, но и эксперты. Среди них был и бывший министр финансов Алексей Кудрин. Политики пришли к выводу, что в целом ситуация в экономике стабильная, но работать есть над чем.

«Имеющиеся и прогнозируемые правительством темпы роста не могут нас устраивать. Нужно добиться большей динамки в развитии. Необходимо прежде всего поддержать общую макроэкономическую устойчивость. Мы шли к этому не один год и добились положительных результатов по этому направлению. Безусловно, их нужно сохранить и приумножить», - сказал Путин.

Владимир Путин также поставил задачу создавать стимулы для развития промышленности, запуска новых обрабатывающих производств, поддержки малого и среднего бизнеса. Для этого необходимо обеспечивать исполнение бюджетов всех уровней.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На правительством совещании в Сочи президент обсудил с кабмином и экспертами положение дел в экономике страны. Политики пришли к выводу, что в целом ситуация...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика