В Донецке вспыхнули столкновения, есть раненые. 21.by

В Донецке вспыхнули столкновения, есть раненые

13.03.2014 22:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 13 марта. На центральной площади Донецка вспыхнули столкновения между участниками акции «За единую Украину» и сторонниками пророссийских взглядов, сообщает «Интерфакс-Украина».

Толпа прорвала милицейское оцепление и нвчала взрывать петарды и дымовые шашки. Когда милиционеры попытались увезти сторонников единой Украины на своем автобусе, протестующие разбили стекла и закидали его петардами.

Сообщается, что есть раненые в результате стычек. По неподтвержденной информации, пострадавших доставили в отделение нейрохирургии больницы имени Калинина. Однако точное число не называется.

По данным РИА «Новости», стычки начались сразу после митинга за единство страны. Сейчас противостояние завершилось. Площадь Ленина усыпана разбитыми ящиками, осколками и балончиками из-под слзоточивого газа. Неизвестные прокололи шины у нескольких милицейских автомобилей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На центральной площади Донецка произошли стычки между участниками акции «За единую Украину» и сторонниками пророссийских взглядов. Толпа прорвала милицейское...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика