Голландский «Алкмар Занстрек» одолел «Анжи» в матче 1/8 финала Лиги Европы. 21.by

Голландский «Алкмар Занстрек» одолел «Анжи» в матче 1/8 финала Лиги Европы

14.03.2014 07:06 — Новости Мира |

Москва, 14 марта. Голландский «Алкмар Занстрек» оказался сильнее махачкалинского «Анжи» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Как передает ИТАР-ТАСС, встреча команд завершилась со счетом 1:0 в пользу нидерландского футбольного клуба.

Единственный гол забил Арон Йоханссон на 31-й минуте матча (пенальти). Ответный матч состоится 20 марта в России.

Стоит отметить, что на 54-й минуте судья удалил с тренерской скамейки наставника нидерландской команды Дика Адвоката, который известен по работе с петербургским «Зенитом» и сборной России. За остатком встречи тренер наблюдал с трибун стадиона.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу нидерландского футбольного клуба. Mir24.tv