Дизайнер из Баку Гюнель Бехбудовой сумела создать настоящую восточную сказку. 21.by

Дизайнер из Баку Гюнель Бехбудовой сумела создать настоящую восточную сказку

15.03.2014 18:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гюнель Бехбудова в самом начале своего творческого пути. Она - выпускница Художественной Академии и член Союза Художников, увлеклась рисованием с детства и уже в 13 лет определилась с будущей профессией.

Пересказать и описать всю коллекцию украшений, бижутерии, аксессуаров и платьев, придуманных и выполненных Гюнель, невыполнимая задача - это нужно увидеть своими глазами. За стеклянной дверью - шедевры ручной работы.

«По окончании института я открыла свой бизнес, начала работать над своим брендом. Участвовала в выставках, получала много наград и дипломов», - рассказывает модельер-дизайнер Гюнель Бехбудова.

Неповторимый и изысканный интерьер салона Гюнель Бехбудовой – авторский, в восточном стиле. Здесь собрано более 900 работ. Как яркий представитель современной моды дизайнер старается соблюдать чувство меры и стиля в вечерних нарядах.

«На первый взгляд может показаться, что одно абсолютно не гармонирует с другим, но мы сочетаем не сочетаемое, и нам это удается. Этим мы и отличаемся», - говорит девушка. Новая коллекция модельера для уверенной и волевой леди с тонким чувством стиля.

Эксперименты с различными материалами, большой ассортимент камней, украшений помогают дизайнеру воплощать свои идеи в жизнь и создавать модную восточную сказку. По словам Гюнель Бехбудова, для нее сама жизнь является вдохновением, стимулом является страсть к своей работе.

Показ новой коллекции Гюнель Бехбудова планирует на следующий год. За это время дизайнер хочет открыть бутик повседневной одежды и свадебных платьев, а также создать к каждому наряду подходящие украшения и аксессуары.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Модельер-дизайнер шьет утонченные платья, изготавливает обувь и придумывает аксессуары. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика