Антонио Паласиос-Фернандес рассказал о тонкостях нескучного наряда. 21.by

Антонио Паласиос-Фернандес рассказал о тонкостях нескучного наряда

15.03.2014 18:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Элегантный, изысканный и шикарный. Классический костюм никогда не выйдет из моды: этот наряд актуален и на работе, и на светском рауте. Однако любители модных экспериментов могут обвинить этот предмет гардероба в скуке, но это совсем не так. Оказывается, в четко выверенных лекалах есть целый ворох сюрпризов и портновских секретов, которые впервые для прессы и публики открыла «Мастерская Классического Костюма» в Москве.

Чтобы костюмчик сидел идеально портные трудятся над каждым из них сотни часов. Причем, в прямом смысле слова. Например, чтобы сшить идеальный пиджак в среднем надо потрать 100 часов, а на брюки от 20 до 30. Владелец «Мастерской Классического Костюма» Антонио Паласиос-Фернандес уверен, что классический пиджак, словно слоеный торт, создается путем большого количества внутренностей, которые в нем являются составляющими для того, чтобы самое главное борт, полочка пиджака, держались, выглядели красиво, достойно на любой фигуре.

Уже 15 лет в этой мастерской одевают первых лиц государств, звезд эстрады и просто людей с отличным вкусом и большим карманом. Антонио считает, что добротный классический костюм не может стоить дешево. И на то есть объективные причины: все изделия сшиты из безупречных качественных тканей и руками настоящих художников из мира швейного искусства. В мастерской создают не только классические костюмы, но и пальто, шубы, а иногда дизайнерская фантазия создает изделие, что называется два в одном.

Мастерская изготавливает индивидуально еще и обувь. По словам Антонио Паласиос-Фернандес, обувь здесь – это воплощение собственно рукотворного труда. Для изготовления используем анатомические мерки стопы человека, то есть это старым английским портновским способом. Снимается мерочка, после чего изготавливается слепок ноги, дальше на основание этого слепка, делают колодку. Кроме того, по желанию клиента, мастер кистью может окрасить вашу идеальную пару в любой самый неожиданный цвет, а то и вовсе нарисовать репродукцию Пикаассо на подошве.

В общем, подчас даже в самых классических формах, можно обнаружить креативную начинку, которая не заставит скучать в офисе, а на вечеринке не выдаст в вас строго начальника.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Владелец «Мастерской Классического Костюма» знает все секреты стильных нарядов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика