Пропавший Malaysia Airlines: с диспетчерами говорил второй пилот. 21.by

Пропавший Malaysia Airlines: с диспетчерами говорил второй пилот

18.03.2014 06:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Тем временем Управление гражданской авиации Казахстана заявило, что пропавший самолет не мог незамеченным долететь до воздушного пространства Казахстана, так для этого он должен был бы пролететь над Индией, Китаем и другими странами, где он был бы замечен местными системами ПВО.

Управление гражданской авиации Пакистана сообщило, что проверило все находящиеся в его распоряжении данные и не обнаружило никаких свидетельств того, что самолет пролетал над территорией страны.

Малайзия обратилась за помощью к 25 странам.

Как передает из Куала-Лумпура корреспондент Би-би-си, в первую очередь речь пойдет об анализе данных национальных систем слежения за воздушным пространством тех государств, где теоретически мог оказаться пропавший "Боинг": Таиланда, Бирмы, Непала, Бангладеш, Бутана, Китая, Индии и Пакистана.

Поисковая операция в океане в западу и востоку от Малаккского полуострова с участием 14 государств, 43 кораблей и 58 воздушных судов не дала результата.

"Несмотря на сообщения СМИ о том, что самолет был угнан, я хотел бы внести ясность: мы по-прежнему рассматриваем все возможные причины отклонения воздушного судна от курса", - заявил премьер Малайзии Наджиб Разак.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава авиакомпании Ахмад Джаухари Йахи сказал, что именно второй пилот сказал "Хорошо, спокойной ночи". Вскоре после этого самолет исчез с радаров.
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика