Лукашенко призвал навести порядок на рынке страховых услуг Беларуси. 21.by

Лукашенко призвал навести порядок на рынке страховых услуг Беларуси

21.03.2014 19:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 21 марта. На рынке страховых услуг Беларуси необходимо навести порядок и усилить контроль. Об этом заявил Александр Лукашенко на совещании по вопросам совершенствования страховой деятельности в стране, передает «МИР 24».

«Но надо же смотреть, кому достаются эти «легкие» так называемые, относительно «легкие» деньги. Подчеркиваю: контроль за финансовыми потоками должен быть постоянным, нельзя допускать утечки валюты из страны, как и нельзя позволять определенным дельцам раскладывать деньги по карманам, которые им практически не принадлежат, не должны принадлежать», - подчеркнул глава государства.

Президент отметил, что национальный страховой рынок существенно отстает от европейских стран и партнеров по Единому экономическому пространству. Сумма выплат в разы меньше. К тому же, в сфере страхования, по мнению главы государства, много злоупотреблений.

В Беларуси работают 25 компаний. Проект указа, по которому усовершенствуют правовое регулирование страховой деятельности, уже подготовлен.

 
Теги: Курсы валют, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент отметил, что национальный страховой рынок существенно отстает от европейских стран и партнеров по Единому экономическому пространству. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика