Фирма в Ереване за деньги будит на работу, покупает подарки и моет машины. 21.by

Фирма в Ереване за деньги будит на работу, покупает подарки и моет машины

22.03.2014 17:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 22 марта. У сотрудников новой фирмы, которая уже три месяца работает в Ереване, дел сейчас невпроворот. За символическую плату молодые люди оплачивают счета, говорят по душам и даже будят на работу. Удобство и качество таких услуг многие горожане уже оценили. Об оригинальном способе заработать деньги узнавала корреспондент «МИР 24» Вард Мкртчян.

С недавних пор у шестилетнего Геворка появился свой «личный сопровождающий». Утром он отводит мальчика в школу, а днем забирает его оттуда. Новая услуга одной из столичных фирм для мамы ребенка оказалась жизненно необходимой. Ведь работа Дианы Мирзоян и школа Геворка находятся в разных концах Еревана.

«Раньше мне приходилось рано вставать, через слезы будить малыша, отводить в школу, а затем самой спешить через весь город на работу. Теперь у меня появились надежные помощники, нужные услуги при современном ритме жизни», - говорит Диана Мирзоян.

У Изабеллы Саркисян сейчас нет ни одной свободной минуты. Женщина работает в ателье. И весной заказов так много, что не успевает даже за продуктами в магазин сходить. Поэтому без помощи профессионалов Изабелле не обойтись.

«Доверить свои каждодневные дела и заботы чужому человеку казалось чем-то невозможным. Но со временем изменила свое отношение. Ведь нужно же хоть изредка баловать себя!» - отмечает Изабелла Саркисян.

Будить каждое утро, оплачивать коммунальные услуги, забирать одежду из химчистки, помыть машину или купить подарок. А кому-то нужна помощь по хозяйству или же просто собеседник по душам. И все это от трех до десяти долларов в месяц. Новая компания по предоставлению таких необычных услуг принадлежит группе молодых людей. Они каждую неделю расширяют свой ассортимент. Их слоган «Мы сделаем все, на что у вас нет времени или просто желания».

«В пределах разумного оказываем любые услуги. От самых серьезных, например, в получении визы, до казусных. Совсем недавний случай: наш постоянный клиент не мог заснуть и попросил оператора помочь ему. Но чаще всего, конечно, обращаются за помощью в повседневных делах», - пояснил менеджер компании Кнар Цатурян.

Воплощать креативные идеи - тренд этого года, говорят в министерстве юстиции, где регистрируют компании. Молодые армянские предприниматели все чаще ломают стереотипы бизнеса. В современном ритме жизни и конкуренции на рынке услуг необходимы оригинальные способы привлечения клиентов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новая компания по предоставлению необычных услуг принадлежит группе молодых людей. Они каждую неделю расширяют свой ассортимент. Их слоган «Мы сделаем все, на что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика