Пограничная служба Украины перекрыла границу с Крымом. 21.by

Пограничная служба Украины перекрыла границу с Крымом

22.03.2014 20:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 22 марта. Пограничная служба Украины перекрыла въезд и выезд из Крыма на территорию Украины, сообщили в полпредстве Крымского федерального округа, граница была перекрыта в 18 часов по московскому времени. В связи с этим на Украину не могут вернуться военнослужащие, которые служили в Крыму и выразили желание продолжить службу в украинских частях, передает «МИР 24».

В Погранслужбе Украины признают усиления контроля на границе, но заявляют что это вызвано информацией о возможных провокациях.

«Мы действительно усилили немножко контроль, в связи с тем, что появилась информация о возможных провокациях со стороны спецслужб. Поэтому контроль нами был усилен, когда будет другая информация, о том, что провокации невозможны, контроль немножко будет ослаблен», - рассказал начальник пресс-службы Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян.

Ранее Министр обороны России Сергей Шойгу приказал командующему Черноморским флотом Александру Витко предоставить возможность покинуть беспрепятственно территорию Крыма украинским военнослужащим.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Погранслужбе заявляют, что это вызвано информацией о возможных провокациях Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика