Очередь из автомобилей образовалась на границе Крыма. 21.by

Очередь из автомобилей образовалась на границе Крыма

23.03.2014 08:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 23 марта. На границе Крыма и Украины образовалась очередь из автомобилей. Желающим покинуть полуостров устроили проверку, передает «МИР 24».

В сторону Крыма движение свободное. Накануне украинцы и вовсе перекрывали выезд с полуострова. В Погранслужбе признали усиление контроля, но заявили, что это вызвано информацией о возможных провокациях.

«Действительно, усилили немножко контроль в связи с тем, что появилась информация о возможных провокациях со стороны спецслужб с использованием паспортов граждан Российской Федерации», - сказал начальник пресс-службы Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян.

В свою очередь Россия предоставила украинским инспекторам в составе международной миссии возможность осмотреть приграничные с Украиной районы с воздуха.

Полет на самолете АН-30 проходил по программе «Открытое небо». Страны-участники проекта могут совершать облеты других государств на предмет контроля военной деятельности. Согласование с российской стороной прошло быстро. Сегодня специалисты вернутся в Киев, где будут обработаны данные съемки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Украинские пограничники усилили контроль из-за информации о возможных провокациях. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика