Украинки объявили секс-бойкот россиянам. 21.by

Украинки объявили секс-бойкот россиянам

24.03.2014 22:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вслед за бойкотом Российских товаров, в сети начали распространяться призывы «не давать Русским».

После крымских событий в Украине появляются одна за другой креативные идеи, как отомстить русским. Пока армия отказывается сопротивляться России, а Запад не спешит с настоящими санкциями, украинским патриоткам предложили оригинальный вариант сопротивления — секс-бойкот всем русским.

Компания «Не дай русскому» имеет свой официальный логотип: две сложенные ладони. На официальных майках кампании, кроме этого логотипа и надписи «Не дай русскому» можно увидеть еще строку из написанного в 1838 году стихотворения «Катерина» Тараса Шевченко: «Кохайтеся, чорнобриві, та не з москалями».

Кампания «Не дай русскому» вызывает неоднозначные реакции, но идея секс-бойкота в связи с аннексией Крыма мгновенно распространяется в социальных сетях. Активисты уверены, что «бороться с врагом нужно любым способом!»

Секс-бойкот известен в литературе вот уже почти 2,5 тысячи лет. Хотя на странице группы участницы вспоминают и реальные случаи:

В 2003 г. в Либерии организация «Массовая акция женщин Либерии за мир» организовала протесты и «сексуальную забастовку». Они уверены, что это помогло прекратить гражданскую войну в стране.

В 2006 г. в Колумбии жёны и любовницы бандитов объявили «забастовку скрещённых ног», чтобы прекратить кровавые разборки между бандами.

В 2009 г. в Кении женские организации призвали женщин не заниматься сексом с мужчинами, пока не будет достигнуто примирение между президентом и премьер-министром страны.

Организаторы украинской акции предлагают сделать этот бойкот международным: «Так вот, это мы к чему. Русские женщины – не хотите присоединиться? )) Наши то пока дома, а вот ваши уже на войне...», — предлагают активистки.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Вслед за бойкотом Российских товаров, в сети начали распространяться призывы «не давать Русским».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика