Чайка издал приказ о создании прокуратуры РФ в Крыму и Севастополе. 21.by

Чайка издал приказ о создании прокуратуры РФ в Крыму и Севастополе

25.03.2014 17:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 25 марта. Генпрокурор России Юрий Чайка издал приказ об образовании прокуратуры Республики Крым и прокуратуры Севастополя в системе прокуратуры РФ, сообщили в главном надзорном ведомстве.

Исполняющим обязанности прокурора Крыма назначена Наталья Поклонская, аналогичный пост в Севастополе занял Игорь Шевченко.

В Республике Крым приказом сформированы 22 территориальные прокуратуры, а также созданы Крымская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, Симферопольская и Керченская межрайонные природоохранные прокуратуры. Прокуратура города, состоящая из четырех районных отделений, формируется в Севастополе.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Исполняющим обязанности прокурора Крыма назначена Наталья Поклонская, Севастополя - Игорь Шевченко. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика