Активисты в Тбилиси залили краской плакат экс-премьера Мерабешвили. 21.by

Активисты в Тбилиси залили краской плакат экс-премьера Мерабешвили

26.03.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тбилиси, 26 марта. Активисты движения «Молодежный центр» залили красной краской плакат экс-премьера Грузии Вано Мерабишвили на стене центрального офиса партии «Единое Национальное Движение» в Тбилиси, сообщает «МИР 24».

По мнению активистов, бывший глава правительства причастен к кровавому режиму Саакашвили.

Во время акции протеста молодые люди скандировали «Грузия не пятая колона» и «Национальное движение должно уйти». Активисты также требовали, чтобы экс-президент Михаил Саакашвили явился на допрос, как того требует Грузинская прокуратура.

«Мы требуем, чтобы Саакашвили явился на допрос, как того требует прокуратура Грузии. Он принес больше вреда стране, чем какой-либо враг Грузии. Он должен предстать перед законом и получить по заслугам. Мы также считаем, что «Национальное движение» не должно существовать, это позорная партия, которая совершает аморальные действия», - заявил Председатель движения «Молодежный центр»Зура Кадагидзе.

Экс-президента ждут в прокуратуре 27го марта. Саакашвили в качестве свидетеля допросят об обстоятельствах смерти премьер-министра Зураба Жвания, а также о растрате 5 млн. долларов из бюджета госохраны.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По мнению участников протестной акции, бывший глава правительства причастен к кровавому режиму Саакашвили. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика