Подозреваемого в убийстве девочки в Голицыно взяли под арест. 21.by

Подозреваемого в убийстве девочки в Голицыно взяли под арест

29.03.2014 15:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 29 марта. Одинцовский городской суд Московской области принял решение об аресте подозреваемого в изнасиловании и убийстве 10-летней девочки, совершенном в Голицыно. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По подозрению в убийстве ребенка перед судом предстанет задержанный ранее Константин Тишкин, 1985 года рождения. В субботу судья удовлетворил ходатайство следователей и заключил его под стражу сроком на два месяца.

Тишкина задержали накануне, 28 марта. Следователи сообщили, что при обыске в его квартире оперативники нашли одежду, в которую он был, предположительно, одет в день убийства.

По данным правоохранителей, преступник организовал за ребенком слежку. Он в течение недели следил за девочкой, изучая маршрут, по которому она шла из школы домой.

Тело задушенной ученицы третьего класса обнаружили 5 марта на берегу на берегу реки Вяземка. Эксперты обнаружили на теле следы изнасилования.

Задержанному предъявили обвинения по статье «убийство малолетнего, сопряженное с изнасилованием». В случае, если его вина будет доказана, подозреваемому грозит пожизненное лишение свободы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одинцовский городской суд арестовал на два месяца жителя Подмосковья, предположительно, изнасиловавшего и убившего третьеклассницу. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика