«Локомотив» и «Спартак» не порадовали болельщиков голами. 21.by

«Локомотив» и «Спартак» не порадовали болельщиков голами

30.03.2014 15:08 — Новости Мира |

Москва, 30 марта. В центральном матче 23 тура встречались «Локомотив» и «Спартак». В московском дерби победитель не был выявлен – матч закончился со счетом 0:0.

В первом тайме железнодорожники, ведущие борьбу за чемпионство, имели несколько хороших моментов, чтобы распечатать ворота «Спартака». Способствовала тому и оборона «красно-белых», допускавшая невынужденные ошибки.

За десять минут до конца матча Александр Самедов мог принести «Локомотиву» победу, однако с близкого расстояния пробил в перекладину. Подчеркнем, что ворота «Спартака» защищал Андрей Дикань. Именно благодаря его игре «красно-белые» смогли удержать ничью.

«Локомотив» вновь возглавил турнирную таблицу (48 очков), однако растерял преимущество. «Зенит» приблизился к москвичам на расстояние одного балла. «Спартак» же набрал 41 очко, опередив ЦСКА и «Динамо» (по 40 очков).

Стоит отметить, что у «красно-синих» и «бело-голубых» есть игра в запасе. ЦСКА сыграет с «Волгой», а «Динамо» – с «Томью».

В центральном матче 23 тура – московском дерби – победитель выявлен не был. Mir24.tv