Из-за снегопада отменен матч «Крылья Советов» - «Терек». 21.by

Из-за снегопада отменен матч «Крылья Советов» - «Терек»

31.03.2014 17:34 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Самара, 31 марта. Главный судья матча «Крылья Советов» - «Терек» Тимур Арсланбеков принял решение о том, что встреча не состоится в Самаре из-за плохих погодных условий и обильного снегопада.

«Главный судья матча Тимур Арсланбеков: в связи с форс-мажорными обстоятельствами матч проводить нельзя», - гласит объявление на официальной странице футбольного клуба «Крылья Советов» в сети микроблогов Twitter.

«В соответствии с регламентом РФПЛ (Российская футбольная премьер-лига – Прим. ред.) Лига (ТВ) и основной вещатель определят дату проведения матча», - добавили представители самарской команды.

В понедельник поле стадиона «Металлург» в Самаре накрыло снегом, что привело его в полную негодность – мяч попросту не отскакивает от газона из-за сильной влажности покрытия. В связи с этими обстоятельствами, главный арбитр матча и принял решение об отмене матча в связи с форс-мажорными обстоятельствами.

Матч «Крылья Советов» - «Терек» должен был состояться в Самаре в 18.30 по московскому времени в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу.

«МИР 24» напоминает, что осенью прошлого года погодные условия выключили из чемпионата России все московские арены. Сильные дожди вывели из строя поле в Черкизово, где помимо «Локомотива» проводит в этом сезоне свои домашние матчи московский «Спартак», и газон в подмосковных Химках», где хозяйничают столичное «Динамо» и ЦСКА. В итоге матч 12-го тура против все того же «Терека» «Спартак» проводил в Екатеринбурге (0:0), а «Динамо» было вынуждено
провести несколько домашних матчей на устаревшем подмосковном стадионе «Родина».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный арбитр матча принял решение не проводить матч 23 тура чемпионата России в Самаре. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика