Путин подписал указ о социальных гарантиях крымским силовикам. 21.by

Путин подписал указ о социальных гарантиях крымским силовикам

31.03.2014 18:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 31 марта. Президент России Владимир Путин подписал указ о социальных гарантиях гражданам, проходящим службу в Крыму и Севастополе, сообщает официальный сайт Кремля.

Сотрудники правоохранительных органов и работники прокуратуры, имеющие специальные звания, в дополнение к установленному им денежному довольствию, будут получать ежемесячную надбавку, следует из документа. Выплаты должны начаться уже с 1 апреля 2014 года.

Также в указе говорится о том, что военнослужащие Крыма и Севастополя будет сохранена выслуга лет, исчисленная в установленном порядке на день поступления на службу в соответствующий федеральный государственный орган.

Ранее в понедельник президент России подписал указы о создании в правительстве России Министерства по делам Крыма и о назначении его руководителем заместителя министра экономического развития Олега Савельева.

С сегодняшнего дня, 31 марта, население Крыма перешло на рублевые расчеты. Зарплаты, стипендии, пенсии, а также налоги крымчане теперь будут получать и платить в российских рублях. При этом украинская гривна официально будет иметь хождение на территории полуострова еще полтора года.

Накануне Крым начал жить по московскому времени. В воскресенье, в 22.00 на территории Республики Крым и городе федерального значения Севастополь перевели стрелки на два часа вперед.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Согласно документу, правоохранителям и работникам прокуратуры в дополнение к установленному им денежному довольствию будут платить ежемесячную надбавку. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика