Работы на стадионе чемпионата мира приостановили из-за гибели рабочего. 21.by

Работы на стадионе чемпионата мира приостановили из-за гибели рабочего

02.04.2014 18:14 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сан-Паулу, 2 апреля. Работы на трибунах стадиона в Сан-Паулу, на котором пройдет матч открытия чемпионата мира по футболу 2014 года, приостановлены, передает телеканал «МИР 24».

Работы на трибунах стадиона в Сан-Паулу, на котором пройдет матч открытия чемпионата мира по футболу 2014 года, приостановлены в связи с гибелью одного из рабочих. Это уже третий трагический случай при возведении конструкций на этой арене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бразильцы вновь высказались против проведения ЧМ по футболу

Власти Бразилии потребовали от компании, которая ведет строительство, приостановить работу и сделать технический анализ проекта. После этого будут объявлены новые сроки сдачи объекта.

Напомним, что инспекторские комиссии ФИФА и без того озабочены нарушением сроков строительства объектов чемпионата мира, но безопасность для футбольных чиновников превыше всего.

«МИР 24» напоминает, что Национальная команда России по футболу стартует на чемпионате мира в Бразилии матчем группового этапа против сборной Южной Кореи. Встреча состоится в городе Куяба 18 июня.

Второй тур с участием российской сборной состоится 23 июня в Рио-де-Жанейро – сыграть предстоит с Бельгией. В заключительном матче групповой стадии россиян предстоит помериться силами с Алжиром – этот матч запланирован на 27 июня.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Арена в Сану-Паулу должна принять матч-открытие чемпионата мира по футболу в Бразилии-2014. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика