Пушков: Новое руководство Украины не сможет рассказать правду о снайперах на Майдане. 21.by

Пушков: Новое руководство Украины не сможет рассказать правду о снайперах на Майдане

05.04.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 4 апреля. Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков выразил мнение, что дело о снайперах на Майдане сфальсифицируют либо замнут, поскольку новое руководство Украины не сможет рассказать правду.

«Дело о снайперах на майдане будет либо замято, либо фальсифицировано: нынешняя киевская власть не может позволить себе сказать правду об этом», — написал Пушков в своем микроблоге в Twitter.

В минувший четверг появились первые результаты расследования по делу о снейперском обстреле. Нынешняя власть Украины обвинила в смерти более чем 100 активистов специальную роту «Беркута». Глава Службы безопасности страны Валентин Наливайченко заявил, что приказы стрелять по протестующим исходили от прежнего руководства страны, в том числе Виктора Януковича. Прозвучали также обвинения в адрес российских спецслужб. В ФСБ в свою очередь предложили оставить эти заявления на совести СБУ.

Ранее в пятницу МИД Украины попросил российское внешнеполитическое ведомство помочь в расследовании беспорядков в центре Киева. В частности, украинская сторона хочет допросить офицера спецслужб России в рамках дела о гибели людей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава комитета Госдумы по международным делам выразил мнение, что дело о гибели более чем 100 активистов сфальсифицируют либо замнут. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика