В Москве из банкомата украли десять млн рублей. 21.by

В Москве из банкомата украли десять млн рублей

05.04.2014 10:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 5 апреля. Московские полицейские выясняют обстоятельства хищения крупной суммы денег из банкомата на северо-востоке города. Грабители украли порядка десяти млн рублей, информирует Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в пятницу, 4 апреля, в 05:00. Сообщение о грабеже поступило от сотрудников службы безопасности одного из банков, располагающихся по адресу: улица Бажова, дом №24, корпус 2.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Москве грабители вырвали тросом два банкомата Сбербанка

По их словам, сработала сигнализация при вскрытии банкомата. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили, что из банкомата, который находился в неохраняемом помещении с круглосуточным доступом, украли 10,2 млн рублей.

Как отмечает агентство, банкомат принадлежал Сбербанку.

Ранее из помещения одного из столичных супермаркетов, располагающегося на улице Сущевский вал, неизвестные похитили банкомат, в котором находилось более трех млн рублей. Как выяснили полицейские, шестеро преступников проникли в тамбур магазина, вынесли банкомат, погрузили его в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сообщение о грабеже поступило от сотрудников службы безопасности одного из банков, располагающихся по адресу: улица Бажова, дом №24, корпус 2. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика