Нарышкин: Никакие санкции не собьют Россию с избранного пути. 21.by

Нарышкин: Никакие санкции не собьют Россию с избранного пути

05.04.2014 14:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 5 апреля. Председатель Госдумы России Сергей Нарушкин заявил, что американским властям не удастся повлиять на политику Москвы по отношению к Крыму, какие бы они санкции не вводили, информирует ИТАР-ТАСС. С этим заявлением чиновник выступил на встрече с крымскими властями, которая прошла в Севастополе.

Нарышкин от лица всех членов делегации поблагодарил местных чиновников за радушный прием, еще раз подчеркнув историческую важность вхождения полуострова и города Севастополь в состав России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крым получил более 1,7 тысяч тонн гуманитарной помощи

Он отметил, что народ Крыма вправе самостоятельно «определять свою судьбу». Местные жители, резюмировал российский парламентарий, сделали шаг к «безопасной и спокойной жизни».

По словам Нарышкина, в настоящий момент идет переходный период, во время которого необходимо проделать огромный объем работы, в частности, интегрировать полуостров и город Севастополь в «экономическую, социальную, финансовую, правовую системы России».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В McDonald’s отрицают политическую подоплеку в решении закрыть рестораны в Крыму

Напомним, после свержения президента Украины Виктора Януковича в Крыму прошел референдум, на котором 96,77% местных жителей проголосовали за вхождение полуострова и города Севастополь в состав России. Самопровозглашенные украинские власти отказались признавать итоги голосования, обвинив Москву в аннексии Крыма.

Их позицию поддержали западные страны, в том числе и Соединенные Штаты. Американские власти ввели против российских и украинских чиновников, а также ряда финансовых организаций, санкции. По мнению Запада, Россия нанесла серьезный удар целостности Украины.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По мнению депутата, народ Крыма вправе самостоятельно «определять свою судьбу», а российские власти сделают все возможное, чтобы обеспечить «безопасную и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика