По факту попытки захвата прокуратуры в Мариуполе возбуждено уголовное дело. 21.by

По факту попытки захвата прокуратуры в Мариуполе возбуждено уголовное дело

05.04.2014 19:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 5 апреля. Возбуждено уголовное дело по факту попытки захвата прокуратуры в городе Мариуполь Донецкой области, сообщает агентство УНН.

Как уточняет ведомство, «захватчики» не смогли «четко сформулировать свои требования». Здание было освобождено, работа прокуратуры проходит в штатном режиме.

По данным украинских правоохранительных органов, днем в субботу во время проведения митинга некоторые активисты ворвались в здание прокуратуры. Они требовали встречи с руководством ведомства, чтобы задать ему вопросы по поводу исчезновения «народного мэра» Дмитрия Кузьменко.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: СБУ заявила о задержании заместителя «народного губернатора» Донецкой области

«Народного мэра» Дмитрия Кузьменко в полночь похитили и увезли в неизвестном направлении. О его состоянии и местонахождении до сих пор ничего не известно, милиция и СБУ также никакими данными по этому поводу не располагают.

Уголовное дело расследуется по статье о массовых беспорядках. Создана оперативная группа. Сообщается, что события были зафиксированы на камеру.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сообщается, что митингующие ворвались в здание и требовали информации о «народном мэре» Дмитрии Кузьменко, похищенном неизвестными. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика