Порошенко рассказал, какие задачи предстоит решить на Украине. 21.by

Порошенко рассказал, какие задачи предстоит решить на Украине

06.04.2014 19:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 6 апреля. Лидер президентской гонки на Украине, миллиардер Петр Порошенко дал большое интервью агентству Reuters. Он рассказал журналистам, какие задачи предстоит решить на Украине в первую очередь, сообщает «МИР 24».

«Моя страна срочно нуждается в модернизации в сфере свобод, экономики, социальной жизни, безопасности. Мы хотим построить могущественную европейскую страну, влиятельного игрока в своем регионе», - сказал кандидат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЦИК УКРАИНЫ ЗАВЕРШИЛ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ОТ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ

Порошенко также отметил, что сейчас для этого самая подходящая ситуация, так как большинство жителей страны поддерживают интеграцию с Европой.

«Я думаю, у нас сейчас подходящая для этого ситуация: 62% жителей поддерживают европейскую интеграцию. Раньше, политики громкими обещаниями привлекали избирателей, сейчас люди начали понимать, что таким обещаниям верить нельзя», - сказал кандидат в президенты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДАРТ ВЕЙДЕР ОБЖАЛУЕТ ОТКАЗ В РЕГИСТРАЦИИ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Выборы на Украине назначены на 25 мая. Эксперты предполагают, что основная борьба развернется между Юлией Тимошенко и Петром Порошенко. Последний сегодня имеет более высокий рейтинг среди избирателей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В случае победы олигарх планирует построить могущественную европейскую страну. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика