Замруководителя летного колледжа оказался недоучкой. 21.by

Замруководителя летного колледжа оказался недоучкой

08.04.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 8 апреля. Замруководителя Омского колледжа гражданской авиации оказался недоучкой, не пройдя вовремя курсы дополнительного профессионального образования, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Западно-Сибирскую транспортную прокуратуру.

Проверка Омского летно-технического колледжа гражданской авиации им. А.В.Ляпидевского (филиал Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации) закончилась привлечением к административной ответственности.

Как выяснилось, заместитель директора колледжа по авиационной безопасности не прошел обучение в образовательном учреждении дополнительного профессионального образования.

В результате и ему и директору пришлось отвечать за нарушение и неисполнение требований авиационной безопасности.

Напомним, в Казани в ноябре прошлого года рухнул Boeing 737 с 50 пассажирами на борту, все они погибли. Пилоты два раза пытались посадить самолет, но так и не смогли.

Позже у авиакомпании-перевозчика была отозвана лицензия. Причиной, в том числе, стали нарушения при подготовке пилотов к полетам.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заместитель директора Омского колледжа гражданской авиации не прошел вовремя курсы повышения квалификации, за что был наказан транспортной прокуратурой. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика