В Харькове разгромлена аппаратная местной телекомпании. 21.by

В Харькове разгромлена аппаратная местной телекомпании

08.04.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Харьков, 8 апреля. В Харькове разгромлена аппаратная местной телекомпании АТН пророссийскими активистами, сообщает «Интерфакс».

Пророссийские активисты захватили местную телекомпанию АТН, которую связывают министром МВД Арсеном Аваковым, и разгромили помещение, откуда ведутся программы.

Захватившие телекомпанию люди пытались выйти в прямой эфир, а после того, как им это не удалось, начали громить аппаратную.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Харькове горит здание облгосадминистрации

По словам редактора Натальи Диденко, разбиты шкафы с грамотами, наградами и раритетной техникой, выбиты входные двери, украдены редакционный безлимитный телефон и другие вещи. Нападавшие орудовали битами.

Кроме разбоя, захватившие телекомпанию люди насильно требовали от гендиректора АТН Олега Юхта написать заявление об увольнении. К нему применялось физическое воздействие.

«Явных следов побоев на нем нет. Они его толкали, они его пинали, они его шпыняли, они его душили», - рассказал Диденко.

В настоящее время все пророссийские активисты покинули аппаратную и весь этаж, который занимает телекомпания АТН. Милиция на месте происшествия оценивает ущерб и составляет протоколы.

Напомним, ранее сообщалось о митингах пророссийски настроенных граждан, которые не принимают новое руководство Украины, пришедшее к власти после февральского переворота.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пророссийские активисты захватили местную телекомпанию АТН, которую связывают министром МВД Арсеном Аваковым, и разгромили помещение, откуда ведутся программы....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика