Путин надеется, что инициативы МИД РФ выровняют ситуацию на Украине. 21.by

Путин надеется, что инициативы МИД РФ выровняют ситуацию на Украине

09.04.2014 16:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 9 апреля. Президент РФ Владимир Путин назвал ситуацию с неуплатой Киевом долгов за газ сложной и критической. При этом глава государства попросил правительство и «Газпром» воздержаться от перехода на предоплату для Украины до проведения дополнительных консультаций. Путин также выразил надежду на то, что инициативы российского МИД помогут выровнять ситуацию в соседней стране.

«Мы видим, какие сложные процессы там происходят внутриполитические. Я надеюсь, что инициатива российского Министерства иностранных дел выровняет ситуацию по изменению ее к лучшему, будет иметь результат положительный. Во всяком случае, надеюсь, что временно исполняющие обязанности различных уровней не наделают там ничего такого, что нельзя было бы исправить», - сказал глава российского государства.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент рассчитывает, что временно исполняющие обязанности в Киеве «не наделают там ничего такого, что нельзя было бы исправить». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика