Жанна Фриске впервые за время болезни обратилась к своим поклонникам. 21.by

Жанна Фриске впервые за время болезни обратилась к своим поклонникам

09.04.2014 17:06 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Жанна Фриске впервые за время болезни обратилась к своим поклонникам

Российская поп-звезда Жанна Фриске впервые за время своей болезни обратилась к многочисленным поклонникам ее творчества, которые поддерживают ее в этот тяжелый период. Фанаты сделали для певицы, борющейся с раком мозга, видеоролик "Жанна, живи! Жанна, танцуй!"

Артистка была настолько тронута этой поддержкой и этим видео, что поблагодарила фанатов, отметив, что надеется на скорую встречу.

Обращение Жанны размещено на ее официальном сайте.

Фриске оставила вот такую благодарность: "Дорогие мои, я хочу сказать спасибо вам за вашу доброту, участие, за ваше сострадание и поддержку, которая мне сейчас так нужна. Я получила песню, смотрела и по щекам текли слезы, спасибо вам за вашу верность, спасибо вам за вашу преданность, спасибо вам, что вы со мной уже долгие годы. Я очень надеюсь на скорую встречу. Берегите себя и никогда не теряйте веру! Ваша, Жанна".

Накануне Жанну Фриске отпустили домой из больницы в Лос-Анджелесе, чтобы она могла отметить день рождения ее сына Платона, которому 7 апреля исполнился год. На празднике собрались самые близкие люди для Жанны. Прилетел отец ребенка и гражданский супруг певицы шоумен и телеведущий Дмитрий Шепелев, а также были ее родители и младшая сестра Наталья.
В настоящее время Жанна Фриске лечится амбулаторно и сейчас она живет в особняке своих близких друзей, аренда которого стоит 10 тысяч долларов в неделю.

Ранее отец Жанны рассказал в прессе, что певица пошла на поправку, немного сбросила вес и уже может самостоятельно ходить. Кроме того, Жанна почти избавилась от проблем со зрением. Такой эффект обусловлен новой экспериментальной нановакциной. Теперь Жанна пытается отвлечься от мыслей о болезни с помощью новых увлечений. Так она заинтересовалась историей, смотрит на эту тему фильмы и читает книги, а также к ней вернулся аппетит. Певица почти каждый день хочет свежей земляники, но это ей пока нельзя.

О том, что конкретно за вакцина так благотворно влияет на Жанну, не сообщается. Однако, журналисты предполагают, что это, вероятно ICT-107, которая недавно успешно прошла клинические испытания в клинике Лос-Анджелеса. Половина участников эксперимента прожила свыше пяти лет после обнаружения глиобластомы (такой вид опухоли и у Жанны Фриске). Это хороший показатель, поскольку при других видах лечения больные могут протянуть чуть более года с момента, как им поставлен диагноз.





БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Артистка была настолько тронута этой поддержкой и этим видео, что поблагодарила фанатов, отметив, что надеется на скорую встречу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика