Черчесов подписал контракт с московским ФК «Динамо». 21.by

Черчесов подписал контракт с московским ФК «Динамо»

10.04.2014 15:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 апреля. Бывший тренер пермского «Амкара» Станислав Черчесов подписал контракт с московским ФК «Динамо» и был представлен игрокам команды во время утренней тренировки президентом клуба Борисом Ротенбергом, сообщает РИА «Новости».

Срок контракта в сообщении не указан. Вместе с Черчесовым из «Амкара» пришел весь тренерский штаб и врач. За это бело-голубые выплатят компенсацию. Решение о расторжении контракта с бывшим тренером «Динамо» с главным тренером Даном Петреску.

Ранее кандидатуру Черчесова рассматривало руководство московского «Спартака», при этом источники, близкие к обеим сторонам, сообщали, что контракт уже согласован, однако в последний момент клуб отказался от кандидатуры наставника. По одной из версий, поводом для этого стали тайные переговоры с руководством «Динамо».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На утренней тренировке президент клуба Борис Ротенберг представил игрокам нового специалиста. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика