Фигуристы Синицина и Кацалапов попросили объединить их в пару. 21.by

Фигуристы Синицина и Кацалапов попросили объединить их в пару

11.04.2014 17:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 11 апреля. В Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФККР) поступило обращение от фигуристов Виктории Синициной и Никиты Кацалапова, которые попросили объединить их в пару, передает РИА «Новости».

«Сегодня Синицина и Кацалапов обратились с просьбой разрешить им объединиться в танцевальную пару. Федерация дает время Виктории и Никите определиться, подходят ли они друг другу в этом сочетании», - цитирует агентство президента ФФККР Александра Горшкова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ильиных: Инициатором распада нашей пары был Кацалапов

Предыдущим партнером Синициной был Руслан Жиганшин, а Кацалапов ранее катался с Еленой Ильиных. В начале недели стало известно о том, что Ильиных и Жиганшин будут выступать в одной паре.

Танцевальная пара Ильиных-Кацалапов завоевала бронзовую медаль на прошедших в феврале Зимних Олимпийских Играх в Сочи-2014. Месяц спустя в Японии они стали четвертыми на чемпионате мира.

В начале апреля Елена Ильиных рассказала о подробностях распада ее пары с Никитой Кацалаповым. Спортсменка заявила, что инициатива разрыва исходила именно от ее партнера.

Как утверждает Ильиных, 4 апреля Никита Кацалапов подошел к ней, «поблагодарил за сотрудничество» и сказал, что кататься с ней больше не будет. Спортсменка подчеркнула, что впервые слухи о распаде их пары она услышала во время выступлений на Чемпионате мира, который прошел в Японии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортсмены обратились со своей просьбой в Федерацию фигурного катания на коньках России. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика