ЕС, США, Украина и РФ 17 апреля проведут встречу в Женеве для обсуждения украинского кризиса. 21.by

ЕС, США, Украина и РФ 17 апреля проведут встречу в Женеве для обсуждения украинского кризиса

12.04.2014 07:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


"Европейский союз является полноправным участником в дипломатических усилиях по деэскалации кризиса в Украине и найти политическое решение. Вместе с международным сообществом ЕС вносит свой весомый вклад в усилия, направленные на стабилизацию ситуации в стране", - говорится в сообщении.

Кроме того, как сообщает пресс-служба Госдепа США, госсекретарь Джон Керри отправится в Женеву 17 апреля, чтобы принять участие во встрече представителей США, Украины, России и Евросоюза. Керри будет прилагать усилия для деэскалации конфликта в Украине и искать дипломатические пути решения проблемы.

Сегодня Черногория, Исландия, Албания и Норвегия присоединились к решению ЕС о применении санкций в отношении лиц, совершающих действия или угрожающих территориальной целостности и суверенитету Украины. Также, сегодня сотрудничество с Россией в военной сфере приостановили Нидерланды.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кроме того, как сообщает пресс-служба Госдепа США, госсекретарь Джон Керри отправится в Женеву 17 апреля, чтобы принять участие во встрече представителей США,...
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика