Депутат от «Батькивщины» пригрозил главам МВД и СБУ увольнениями. 21.by

Депутат от «Батькивщины» пригрозил главам МВД и СБУ увольнениями

13.04.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 12 апреля. Народный депутат от «Батькивщины» Николай Томенко пригрозил главам МВД и СБУ увольнениями, сообщает РИА «Новости». Кроме того, политик предложил начать антитеррористическую операцию, если на заседании Совета национальной безопасности и обороны не решится вопрос по востоку Украины.

«Если после очередного, сегодняшнего СНБО ничего не изменится, тогда Верховную Раду нужно собирать для того, чтобы выбрать новых руководителей МВД, СБУ и, наконец, начать антитеррористическую операцию на Востоке Украины», - заявил Томенко.

В последние дни украинский Восток захлестнула волна митингов за федерализацию. Пророссийские активисты в Донецке, Харькове и Луганске требуют провести референдумы о статусе регионов и русского языка. Антимайдановцы уже объявили о создании Харьковской народной республики и Донецкой народной республики.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Политик также предложил начать антитеррористическую операцию, если на заседании Совета национальной безопасности и обороны не решится вопрос по востоку Украины....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика